Наталья

Болит голова 2й день подряд. Ни чего не помогает? Что это? Болит голова 2й день подряд. Ни чего не помогает? Что это?

Голова болит второй день подряд. Пила таблетки Миг, Кеторол, Ибупрофен, еще какие то обезбаливающие. Ни чего не помогает, еще тошнит и такое ощущение что глаза вылезут из орбит. Голова "каменная". Состояние не такое, чтоб вызывать скорую помощь, а врача на дом это долго. Что это может быть? Подскажите.

Zha

нужно к врачу, может у вас внутречерепное давление

Светлана Матюсова

возможно мигрень или давление нужно к терапевту

Татьяна Никольская

вот это НИЧЕГО и написали бы нам ( какое АД? что принимали ? ) а так пустой разговор....

Алексей Иванов

Что значит "НИЧЕГО"
Баралгин пробовали - термоядерное средство.
Если он не поможет то у Вас мигрень, поздравляю.
Она не лечится.

Кстати если на ветру были не мешает МРТ сделать, менингит весьма частое заболевание.

Наталья Голубева

Какое артериальное давление АД. Были ли мигрени. Нервотрепки, переутомления.
Все таки вызывайте 03,хоть давление какое скажут.
Удачи

Юлия Колесникова

Вымой олову горячей водой. Мне помогает . Может сосуды, мигрень.

Леонид Романов

Похоже на внутричерепное давление. Но диагноз поставить может невропатолог