Анна Студеникина

4 день подряд болит голова, не проходит ни на секунду, ложусь с болью и просыпаюсь тоже с ней. никакие таблеки не помагают

при этом болит еще горло и периодически закладывает нос и уши.

Альберт Пак

Необходимо обратится к врачу! Голова может болеть из-за давления...

Julia Fokina

К лору срочно! Заодно еще томографию бы сделать.

Ольга Гусева

Закладывает нос и уши это давление. Его необходимо срочно привести в норму т. к. это очень сильно действует на сердце. Не шутите с этим.

Юрий Матяшев

Идите срочно на обследование к врачу, причин головных болей очень много, заочно определить невозможно. В противном случае Вы запустите заболевание.

Самсон Саакян

Головная боль может очень различного генеза, обратитесь обязательно к врачу и совету прочитаться о многообразии природы головной боли о головной боли