....

А Вы перед сном строите воздушные замки иллюзий?

Ответы
//
/Светозар /

Немного по другому,представляю что я в сумбарине,на дне океана,но это не просто лодка,амкорабль,и летать умеет ,под толщой воды и засыпается легче.Ещё одно время представлял что я умер и в пирамиде ,на дне океана ,на другой планете ,покрытой льдом ,тоже быстро засыпал.Ну а лет так 6 назад фантазировал что у меня подруга есть и истории разные ,потом засыпал .Сейчас просто засыпаю быстро и всё

Юр
Юрил

Неее..Вдруг сбудутся..Придумывай тогда новые ....☹️

Людмила Гладкова

Боже упаси.это было,когда я ещё читала сказки.

Ел
Елена

Уже нет, все иллюзии исчерпали себя

Vi Za Vi

Нет. Наоборот..приходят страхи

Валерий Иванчик

живу в реальности,без иллюзий

Ок
Оксана

Не успеваю)) Приветики)) 🤗😘

Ок
Оксана

На вынос уже работают..а так с 1 июня писали, но посмотрим..у нас 28 мая будет губернатор принимать решение

....

Напиши мне, пожалуйста. У меня на работе, оказывается, есть женщина с твоего города. И мы вместе с ней обсуждаем что там у вас)))

Ок
Оксана

Передавай привет ей)) Хорошо...как только какая- то информация появится- напишу)

....

😘🌹🌹🌹

Ок
Оксана

🤗😘🌹🌹🌹

Владимир 10.17

Нет, зАмки приходят сами)))

Ok
Oksana

строила ))) теперь хватит .

Фанис Забиров

Чтобы быстро зуснуть

Николай Губашов

НЕТ!

Вл
Владимир

Ага)

Анна Чаплина

Нет