Антон

У каждого свой путь, если я изменю своему пути это будет измена я становлюсь блудником? Не! мне прямо и не сворачивая.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Путь спасения только один - через веру во Христа.
Все остальные пути ведут в ад и являются духовным блудом.

Елена

))))об стенку не ебанись по пути главное

Александра

человек не может изменить свой путь, потому что по этому пути человека ведёт Бог, знает о этом человек или нет

Ширин Каримова

Праально. Всех в лес. Двуручная пила и топор на двоих. Валите лес и стройте деревню. Начальство потом решит, кто, где и кем жить будет.

Руслан

Маленькая поправка.
Не стоит изменять своему пути, если вы находитесь на верном пути.
И совершенно естественно искать свой путь, если блуждаете впотьмах.

Мария Таранова

Помнишь, в Ледниковом периоде-1часть ёжик или кто говорил: "Я здесь родился - я здесь и умру! " Если путь гибельный, то стоит ли по нему идти?... (смотри Матфея 5-7главы)