Анна Сазонова

А в чём измена Квачкова? Быдло вопросники прям вешают на него измену.

Евгений Алёхин

Вам-то не знать.... да тут всегда так)

Татьяна Навицкиене

Измена Квачкова - в несогласии с политикой уничтожения российского народа.

Та
Татьяна

они решили примером квачкова дать всем понять, что чикаться не будут... но история штука неподконтрольная... и кто потом будет чикаться с ними?

Мария Карпенко

да то что этот пенек собрал отряды и обучал их .понятное дело готовил захват власти.

Айнагуль

А что такое измена. Сердюков вон на сколько народ российский кинул и ничего. А я как раз такие дела изменой считаю. Высокопоставленный военный просто вытер ноги об тех кого защищать должен. А Квачков кто такой, несогласный с властью?

Ольга Серебряникова

Хотел с парой человек, вооруженных арбалетами потопить все корабли и подбить все самолеты и захватить в России власть. Это по мнению суда.

**
*дмитрий *********

Нашелся тут люмпен-пролетарий, борец за справедливость, выгораживающий откровенных преступников.. . Тебя к нему бы за одно, не помешает!
А за одно к вам за компанию Сердюкова и еще 70% власть держащих и простых голодранцев.. . Вся Россия нынешняя - это большая ОПГ и их шестерки.. . Людей порядочных, добрых, справедливых совсем не осталось!... Вот что меня беспокоит в России.. . Посмотрите на себя сперва - потенциальные преступники.. . кто быдло? А ты не быдло?

Александр Мелехин

На "святое" покусился-выступая в ходе прений сторон, отметил, что обращается как к профессиональному, так и к общественному, людскому, суду. Квачков говорил о праве любого русского человека на мятеж, ссылаясь на различные межгосударственные документы. Обвиняемый отметил еврейскую интервенцию в российское общество. По его словам, именно евреи наносят вред стране. В последней речи в суде обвиняемый также подчеркнуто оскорблял первых лиц государства и евреев. В частности Квачков заявил, что Владимир Путин и Дмитрий Медведев - это «паразиты и глисты» , и что «две тысячи лет назад сатаной была проведена спецоперация по кровосмесительному зачатию сестрой Сарой от брата Авраама первого еврея».

Мария Горбачёва

а кто это знает ?

Ирина Званецкая

отменили смертную казнь.. соответственно увеличили срок по новому УК. .
по старому получил бы 5..через 3 вышел
и разговоров бы не было.. верните вышку!

Марина Яцентюк

37-ой год.. .
измена все, что не лизоблюдство