Дм
Дмитрий

Дорогие любимые наши женщины, вот в ваших постах часто читаем темы связанные со сковородкой и ее применением не по назначению, скажите пожалуйста многие ли из вас реально били мужа сковородкой по башке или это только мечты и фантазии???)))

Ответы
Юлия Пак

Ударила по голове, но сковородкой, а эмалировпным ковшом( были раньше такие) для воды сожителя своей подруги. Эмаль посыпалась, он ее выволакивал из моей квартиры, где она от него пряталась. Он посмотрел на меня большими глазами и вы дал: " Сначала я убью ее, а потом тебя". Пока я бегала за палкой, он ее уволок и потом другие соседи вызвали милицию.

Дм
Дмитрий

Все было бы смешно если не было так грустно.

Юлия Пак

Да, было совсем не смешно. Смеялись мы много позже.

Дм
Дмитрий

Понятно ))))

Ел
Елена

Одесса. Звонок в убойный отдел. — Что у вас? — Покушение на убийство. Мужчина 38 лет. Его жена ударила сковородкой семь раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. Скорая помощь забрала его в больницу. — А жену вы задержали? — Нет, мы что дураки что ли, пол же еще мокрый! ))))))

Дм
Дмитрий

Вот так всю жизнь торопыги ... даже перечитать лень ))

Ел
Елена

Лентяй - торопыга)))))

Дм
Дмитрий

Вот именно, а у тебя все обстоятельно да? Тебе по другому не лазя , хотя творческие люди все немного раздолбаи ))))

Ел
Елена

😊😊😊Не знаю насколько много во мне раздолбайства))))) а может я просто не творческая?))))

Анна Матвеева

Знаю реальный случай из жизни отца подруги детства. Он вначале споил 1ю жену, перебрался к любовнице, там произошла пьяная драка, она так огрела его сковородой, что кукукнулся. В итоге прислали его овощем к его матери престарелой в подарок. Вот такая история.

Дм
Дмитрий

Вот и такие не кчемные судьбы бывают , алкоголь ещё ни кого до добра не доводил.

Анна Матвеева

Так и сковородки просто так в ход не по назначению не идут!

Дм
Дмитрий

Это точно надо заслужить)))

Ве
Вера

Честно .... во взрослой жизни нет ...... а в детстве когда отец пьяный выгнал нас троих детей на мороз и начал бить маму , я сломала сковородку о его голову .... я тогда дала слово себе , что никогда не позволю себя оскорблять и ударить , никому ,...

Дм
Дмитрий

Жосская мотивация !!

Людмила Миронычева

Я никогда!!! Меня муж стукнул один раз по виску за то,что я спрятала водку...И я ходила неделю с синяком и пошла на больничный.Я просто не умею драться...детей по попке еще наказывала маленьких...а так ...

Дм
Дмитрий

Бить женщин вообще нельзя....

Людмила Миронычева

А меня муж даже чуть не убил ножом!!!

Дм
Дмитрий

Это вообще что то (((

Людмила Миронычева

Вот так я и жила до развода.....а потом все же уехала в другой город...

Дм
Дмитрий

Понятно дело ...

Елена Ашеко

Дима вы заставили меня серьезно задуматься над вопросом..... Ведь если ударить ну даже в мыслях а вдруг...... то.... (убъется. дураком стаен. а если догонит) А если сдачу вернет?😍 😍

Дм
Дмитрий

Неее ну только не сдача , это не приемлемо.

Лана

Ни разу не била, даже в фантазиях. А мне мой муж Однажды приложил по попе горячей сковородкой. Не поверите, платье расплавилось и на попе оказалось дыра размером со сковородку 😋😂

Лана

Не знаю... но впечатление произвел

Дм
Дмитрий

)))))) эт точно )))

Лана

😊😉

Дм
Дмитрий

Удачи ... и всего доброго.

Лана

Благодарю ! И вам всего самого хорошего

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я никогда не била... У меня был одноклассник, мама которого отсидела 8 лет в тюрьме за убийство мужа сковородкой... И мне эта тема не кажется смешной, а скорее, страшной..

Дм
Дмитрий

Вот даже как бывает ... не хило конечно.

Ирина Дунаева

Не била и не мечтала, я и кулаком врезала не плохо, но не горжусь этим, просто достал, распуская руки, не встречая отпора, все больше ничего не применяла

Павел Ельчин

По милому лицу мелькнула тень. И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий. Последнее, что помню в этот день был чёрный круг чугунной сковородки.

Па
Пашрибдопншл

Конечно фантазии. И юмор))))). Решил я своего мужа сковровой приложить, мне бы пришлось стульчик для этого использовать. ))) иначе -не дотянусь.

Дм
Дмитрий

Ну не у всех двухметровые мужя)

Па
Пашрибдопншл

Мужчина в любом случае сильнее. Выхватит эту сковородку и по попе ею)). Только дура будет силой с мужчиной мериться.

Мэ
Мэримун

только мечтала... когда мыла посуду, в том числе и сковороду.. а бывший в нетрезвом виде висел над душой... и нес всякую чушь обо мне

Дм
Дмитрий

Иногда не обязательно сдерживать эмоции.

Мэ
Мэримун

я боялась начать... злости столько накопилось... боялась, что убью..

Дм
Дмитрий

)))) благоразумие взяло верх)

Мэ
Мэримун

дааа)))

Дм
Дмитрий

Умница !!!

Яна Сергиенко

Даже в мечтах такого нет... Как можно живого человека и сковородкой?! Горячей ложкой дотронуться к шее, это совсем другое дело...))))

Дм
Дмитрий

Предпочитаете изысканные пытки ))))

Яна Сергиенко

Не пытки, а так...чтобы не пи...л много и не по делу)))

Дм
Дмитрий

))))) тоже вариант .

Татьяна

Это генеральный план отражения предполагаемого агрессора. Так,что пусть знает," что наш бронепоезд стоит на запасном пути"

Дм
Дмитрий

Понятно ))

По
Половинка

мы любим мужчин, мы любим дорогие сковородки. Вот и выводы делайте сами, на любимую голову не жалко любимую сковородку.......

Дм
Дмитрий

То есть прежде чем шибануть выбираем сковороду по дороже)))

По
Половинка

это уже от головы, которую любим зависит.......

Дм
Дмитрий

Все ... очень исчерпывающий ответ.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно это стёб. Кто потом возиться то с ним с раненым будет,еще и вдруг на голову больной останется. По жопе била.да.

Дм
Дмитрий

)))))) практично )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а так то да.))) Сковородка под рукой.)))

Дм
Дмитрий

))))

Кобра 13*****

Это символ)) Зачем 2 своих имущества портить одновременно?))) Соседу-алкашу 1 раз въехала... Эффективое средство. 😄

Ирина Праздникова

сковородой надо только тогда , когда он рукоприкладством занимается , а так можно и словом прибить .....

Александра Казанникова

Было дело,бывшего била,потом он ходил побои снимал,хотел лешить меня материнских прав-весь суд ржал

Надежда Из Сибири.

Никогда в доме нашем не было даже ссор крупных...

Дм
Дмитрий

Куда катится мир ....

Надежда Из Сибири.

Не знаю, у каждого своя дорога

Svetlana

Я читала комментарии и в основном мужчины любят вставлять в ответы на вопросы женщин сковородки...