Светлана Сама По Себе

интернет сближает,или это только иллюзия отношений?

Ответы
Валерий Шилов

Смотря по общающимся. Я считаю, интернет должен сближать и в свободном общении обращение на "ты" - в порядке вещей. Тем более, тут кто угодно может поставить себе какие угодно аватарку и ник. Есть на этом сайте хабалки, которые требуют обращения на "Вы", при этом сами пишут "вы" с маленькой буквы. Какое тут может быть сближение? 😂

Андрей

интернет может помочь сблизиться в плане совместной работы и даже личных отношений, но не всегда. Интернетом для завязывания отношений пользуются бедные, экономные и закомплексованные. В основном

Светлана Сама По Себе

с чего такие выводы???

Андрей

Из опыта. Мог бы поделиться, но писать много не люблю

Светлана Сама По Себе

не надо свой опыт переносить на всех)я знаю несколько пар,отношения которых завязались именно через интернет,прекрасные,самодостаточные,люди...более того,я сама вышла замуж за мужчину из инета и ни разу!не пожалела об этом...и уж точно не могу сказать,что кто то из нас двоих бедный,экономный и закомплексованный)

Андрей

Я написал "в основном". Ясно, что бывает иначе.

Виктор

Отношения делятся на многое. Интернет - частная форма над государственного возникновения Новых не личностей.

Александр Петрович Кудрявцев

собеседники могут быть и без интернета. Просто в интернете говорят зачастую то что в реале не решились бы

Светлана Сама По Себе

так я именно про инет

Александр Петрович Кудрявцев

и я про то же. Плюс я уже сказал а минус в том что не всегда ведешь диалог с человеком который на фото. Под фото молодого парня может оказаться старушка приколистка и наоборот. Серьезные отношения с последующими планами лучше развивать в реале

Светлана Сама По Себе

серьёзные отношения не завязывают с первым встречным,не в реале,не в инете....на это нужно время...есть видеокамеры...всё просто

Ерророчка Вышла

Прекратите молиться на депрессивного Вишневского) читайте лучше Глаттауэра - там хотя бы про жизнь)

Светлана Сама По Себе

жизнь в реале,а не у Глаттауэра

Ерророчка Вышла

Что Вы говорите))))

Светлана Сама По Себе

что читаете)))

Сергей

Ну тут все стороны имеют место.. инодогда такоя бывает неприязнь и ругань .. ну вы вкурсе наверно..

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Сближает. Но это смотря насколько ты сам хочешь этого сближения. Всё в этой жизни реально.

Сергей Пастухов

Лучше сказать - предоставляет возможность. А уж иллюзорно или реально - выбор участников.

Марыся Ива

жизнь порой и есть иллюзия, и эта ничем не хуже)- если так же удовлетворяет и дарит эмоции

Алексей Бугров

Сближает тех кто находится действительно близко, а в разных городах это просто общение

Светлана Сама По Себе

но можно встретиться)

Алексей Бугров

Можно, но я не поеду в другой город😑

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иллюзия))Человек,допустим,помер,а вы его костерите на чём свет стоит,будучи не в курсе))

Наталья Грибова

В эту иллюзию свойственно верить только человеку с необыкновенным воображением)))

Светлана Сама По Себе

могу подтвердить ,что это не иллюзия)

Наталья Грибова

Бывает, не спорю, исключение из правил.

Андрей

Вас по всей видимости ещё ни с кем не сблизил. Иначе не задавали бы такие вопросы

Светлана Сама По Себе

ошибаетесь!

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ..... 😁🎄

Дм
Дмитрий

Может даже очень сблизить. Но это надо чтобы обстоятельства сложились.

Зуфар Алеев

По интернету сын познакомился со своей девушкой , теперь живут вместе.

Светлана Сама По Себе

счастья им)

Зуфар Алеев

Согласен ☺️

Светлана Сама По Себе

я сама так вышла замуж)

Зуфар Алеев

В мои молодые годы дда же слова токого не было

Светлана Сама По Себе

в мои тоже)

Зуфар Алеев

Понятно .

Вадим Ахметов

Сейчас вообще непонятно что такое отношения, возможно и не иллюзия

Александр Шульга

Отношения строятся на базе получаемой информации и это любовь.

Александр Шульга

И последний вопрос, с чего начинается любовь?

Светлана Сама По Себе

наверное,у всех по разному)))у кого то с простой симпатии,у кого то со случайной ссоры...)))никогда не знаешь...когда ...всегда ВДРУГ)

Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Светлана Сама По Себе

но ведь любовь бывает разной...

Александр Шульга

Естественно, процесс познания может изменяться, но не по сути, а к каждому предмету познания. К примеру, Вы, как божественный предмет Природы-богиня, женщина в расцвете сил, зовут Светланой-Свет дающая,живете в России, в городе Курске. Внешность:-... Соцсети:-... Т.е. начался процесс познания = любовь ВАС, а Вы в свою очередь, кое-что узнали обо мне. Вот Вам и взаимная любовь началась. Если кто-то из нас влюбится в некую информацию о собеседнике, то можно будет искать пути продолжения любви односторонней или взаимной и уже на базе поступающей информации, мы будем выстраивать ОТНОШЕНИЯ, добрые или не очень или вовсе прекратятся из-за отрицательной информации. Смотря кто и как считает информацию. К примеру, если Вы узнаете, что я мошенник, то можете посчитать это положительной информацией для себя, поскольку Вам нужен именно такой тип, а для других такая информация отрицательная и они прекратят отношения, пока у нас отношения на уровне беседы в письменной форме. Иной раз нам приходится заниматься процессом познания-любовью, который нам претит, но заставляет необходимость выживания. К примеру:- "Полюби врага своего, как самого себя"... Надо же как-то победить врага или полюбить ближнего, чтобы понимать, как с ним общаться. Суть любви одна, а природа разная. Кто-то продолжает развиваться и его нужно постоянно любить(дитя-мать,конкуренты, молодое поколение...)

Виктор Медведовский

Встретились два аватара... И тут такое началось... Как картинка?

Светлана Сама По Себе

за любой картинкой есть живая душа

Виктор Медведовский

Просто автопортрет какой-то...Извините, устал!

Светлана Сама По Себе

извиняю)

Si
Siyavushxan

нет это реальные отношения с чего вы взяли что это иллюзия?????

Светлана Сама По Себе

я спросила,а не утверждала?))

Si
Siyavushxan

???

Светлана Сама По Себе

извините...знак вопроса сам влепился))))

Si
Siyavushxan

у меня тоже