..

Порассуждаем на данном этапе - как мы относимся к женщине в шляпе?
🖼

Ответы
Ѻлегъ

…Пусть заедает суета,
И угрожает стресс,
Но дама в шляпке, господа,
Совсем не та, что без…

Чуть-чуть кокетливей, смелей,
Увереннее в жизни,
Глаза блестят, изгиб бровей
Немножечко капризней.

Под шляпкою – в любой сезон
Найдете бездну шарма,
Она всегда – хороший тон,
Носите шляпки, дамы! Пускай проносятся года,
Я повторю упрямо:
– Снимите шляпы, господа,
Пред вами в шляпке – дама…

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Ал
Александр

Супер. Это та часть женщин, которые-эталон. дело в том , что шляпы носят те женщины. которые знают в этом толк. Ведь это изящество, можно сказать почти искусство. Согласитесь, не каждой это дано.

..

ага. не у каждой столько денег и места под шляпки

Ал
Александр

Это нытиё. Суть не в том ,что нет денег, на одну шляпку деньги всегда есть. а вот сможете ли планку преодолеть, тут большой вопрос???

..

пф... я шляпы ношу, платки тоже

Ал
Александр

Я вообще не о Вас лично, о женщинах. рад, что не простоволосая -так раньше называли женщин . кто не носил головной убор.

..

это выбор каждой

Ал
Александр

У мотросов нет вопросов.

Людмила

Обожаю шляпы... ношу с огромным удовольствием. Чувствую себя уверенно , женщиной... а не теткой в платочке. .. никаких беретов платков шарфов... только шляпа.. шпильки... и выдержанный макияж...

..

кем Вы работали?

Людмила

Я еще работаю.... врач... разве это имеет значение ? Либо женщина... либо тетка...

..

имеет и ОГРОМНОЕ!!!! Вот, Вы сейчас нехотя меня назвали тёткой и всё потому, что я ношу платки, шали, шапки. Я не ношу шпилек уже давно. Так сложилось, что работая по 12 часов на ногах шпильки не поносишь. При этом я не чувствую себя тёткой, я ЖЕНЩИНА!!!!

Людмила

Рада за вас.... а как считают оппоненты?

..

мне до этого нет дела

Людмила

Тоже хорошо... быть уверенной в себе всегда ...

Марина Стрелецкая

С удовольствием бы носила шляпу, длинное пальто, платье, туфли на каблуках. Но это атрибуты буржуазной жизни, а отнюдь не той, которую веду я. Поэтому предпочитаю удобство роскоши

..

и правильно

Рустам Ахметов

по мне так глупо выглядят))на пляже еще как то уместно а в городской толпе не ок.шляпу ведь к одежде подбирать тщательно нужно и как правило это ооочень дорого и не всем идет

..

согласна

Майя Петрова

Я сама женщина в шляпе - и на меня все мужчины (даже молодые и те, кто идут с женами) смотрят с интересом и даже оглядываются... Мне все говорят, что моё лицо создано для шляп...

..

тогда почему кошка на авке?

Майя Петрова

Моя нормальная фотка сюда не сбрасыввается

..

надо просто уменьшить ))))))))))))))

Майя Петрова

Уже делала, и в другие форматы переводила - не получается, не сбрасывается

..

хех

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я шляпы обожаю! Предпочитаю классические фетровые, мужские. Либо пилотки, таблетки, в зависимости от верхней одежды. Это стильно всегда, потому что классика на века!

..

согласна, как нога?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господи, такое впечатление, что о моей проблеме знают все... спасибо, на месте.

..

знаю. потому что общались на эту тему. Извините, что побеспокоила.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да полно вам!

Аликпер Агакишиев

и шляпы разные и женщины...Но в целом положительно....например Елизавета 2....безупречно носит шляпки.....и герцогиня Кембриджская....

..

мне больше нравится Аросева

Аликпер Агакишиев

наверно..так...просто не помню ее в шляпке

Аликпер Агакишиев

да...отлично

Ник К

Большинству женщин шляпы идут, как корове черкесское седло. Но ведь мода, престиж, да и шляпа баксов 600, ну как не покрасоваться!

..

))))))))))))))))))

Виктор Шаламов

Обращаем внимание сначала на шляпу. А уж на женщину - потом, или вообще не обращаем на неё внимание, всё отнимает шляпа.

Виталий Иванович Вербицкий

Раньше только мужиков в шляпе замечали, ибо если пропустишь - получаешь щелбан по лбу... Игра такая была в детстве...

..

ясно

Виталий Иванович Вербицкий

Давно это было, в 57...59 годы...

..

ого

Виталий Иванович Вербицкий

Так все течет, все меняется... Тогда больше в кепках ходили! Удачи Мари! 💐

..

и Вам

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

..

повторяться не буду))))))))))))

Капа Цветкова

и чтооооооооооо

Мила Стриж

Кокетливая шляпка на головке женщины - это прелестно! Убеждаюсь в этом, когда сажусь в шляпке за руль!

Вадим Дорог.

К женщине в шляпе относимся хорошо, если она не пилит с базара с полными торбами овощной продукции.

..

а если пилит? то она не женщина, а посудомойка?

Вадим Дорог.

Она женщина при любом варианте. Но шляпа уже здесь неуместна.

..

а сли она одна? и ей некому помочь?

Вадим Дорог.

Пусть шляпу оставит дома.

..

чушь

Вадим Дорог.

Я говорю о соответствии фомы и содержания. Ведь не пойдешь вскапывать огород во фраке и кружевной манишке...

Забавка

Если эта шляпка недорогая, то есть не лёгкая,то на шею надо кольца одевать,чтоб её не сломать!))

..

ой

Юрий Суровегин

....да чем меньше на женщине одежды-тем она красивее...и больше мужиков хотят её😍 ♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравится и идут шляпы, но в них слишком взрослый вид...все-таки их надо носить после 40.

..

я хочу себе оранжевую )))))))))))

..

не, просто хочу и всё именно оранжевую

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы привлекательная женщина? это же будет привлекать, как красная тряпка...

..

я просто люблю этот цвет

Android

Здесь в рассужденьях, один лишь изгиб, женщина в шляпе, похожа на гриб ! 😜

..

а

Мария Рябцева

Прекрасно относятся! При переходе дороги в неположенном месте, пропускают все машины!