Надежда

Шестилетней девочке пришлось ампутировать ноги, после обстрелов рашистами Никополя.
Из-за тупых свино-собак пострадало столько невинных людей. Читайте это, суки ублюдочные, возмездие вас будет ждать на каждом шагу. Слишком много ты нагадила, сраная русня

Ответы
Демонолог Миднайт

Это величайшая несправедливость, которую порождает война. Ребенок, который никому в своей жизни не сделал зла, НАВСЕГДА утратил возможность полноценной жизни из-за каких-то мразей, которым плевать на его существование. Это не военная цель, это не тактический маневр, это просто наглый удар по беззащитной девочке. Жаль, нельзя оторвать ноги тому, кто запускал эту ракету и тому, кто отдавал приказ. Какими бы отговорками они не пользовались, им пора в землю - Концерт Кобзона ждёт их. Но таких детей очень много. И у таких жертв нет национальностей - это люди, чьи жизни не будут прежними. Поэтому "чтобы не было войны это не пустой тост" - война это хаос, который уродует всех - и правых, и неправых, и случайных и будущих. Надеюсь, путин и его свита будут вечно страдать за это.

Владислав Потанин

Рот Свои Закрой если бы не Нацисты Россия бы оставила вас в покое а вы ещё наш мост подорвали пока вам не имется не хера такое будет!

Владислав Потанин

Это вам мозги промыли мы русские умнее вас будем нам надоел этот режим на украине лучше бы путин вообще не кого не трогал похуй что бы творилось на этой украине мне тоже похуй не хочет украина мира не надо Если Бы я был президентом не важно какой страны можно было все мирно разрулить Территорий это хуйня есть Такой Договор Будапешский Меморандум 1994 года которые я знаком очень хорошо путин этот договор плевать хотел нам в россию надо достойного президента и вам на украине не помешало бы!

Надежда

Русня - это отбросы общества. Это мусор. Вы тупы. Вы рабы. Поэтому вас мир и вышвырнул

Надежда

Быдло матюкливое, иди могилизируйся лучше. Хоть уничтожат быстро

Владислав Потанин

Это Вы Отбросы Общества Шавка Пискливая Сама Иди Воюй раз такая умная или смелости нету!

Надежда

Ссыкун, сопли подбери и вперёд родину защищать

Олег Дубровский

А про Донбас забыла?! Там с 2014 ваши нацики убивали мирное население, не принявшее вашу власть !!

Надежда

А че ж оно не убилось?

Галина Галчонок

добавить нечего ...только .сгорите в аду, тупые ублюдки русни

Лариса

Этот город этой ночью еще больше обстреляли.Сволочи

Звездочет Дальнобой Торонто

суки скоро им аукнется

Надежда

Тварей не будет земля носить.

Звездочет Дальнобой Торонто

не забудем не простим

Владимир Игнашов

жаль ребенка...

Владимир Игнашов

а больше ни на что сил нет уже...

Надежда

Посмотрим, насколько этого хватит

Владимир Игнашов

видно игра к концу подходит....

Надежда

Поглядим

Владимир Игнашов

разумеется.......следим за развитием событий..

Niemand Против Войны

Суки поганые.

По
Полтавчанка

верно

Пётр Йосифович

Нее русня, а роССия или руССкие, это одно и тоже, а РУСы - это вильна Киевська Русь.🖼