Олечка

Насколько реален переезд на ПМЖ на Кипр, можно ли найти работу бухгалтером, строителя

Татьяна Фруктова

нереален. у их бухгалтеров и строителей совершенно другие стандарты чем в россии. нужно полностью заново переучиваться. а просто так никто вам иммиграционную визу не даст если нет никаких оснований.

Таня Винокурова

Во первых строительство сейчас по всему миру на нуле - кризис, слишком много всего уже понастроили, излишек.
Бухгалтерия там отличается от постсоветской.
Чтоб переехать по работе - надо сначала найти работу, и чтоб Вам сделали рабочую визу. Что с работами в Кипре - не знаю, но вроде все туда едут с деньгами, не работать, а просто жить.

Артур Гареев

На каком языке собираетесь вести бухгалтерию?
Сначала надо закончить местные курсы бухгалтеров, они 2-х годичные.
После сдадите экзамен и получите сертификат.
Это всё при условии знания местного языка.