Александр Стадников

Что думаете о переезде на пмж в Белоруссию ?

Какие вообще перспективы обзавестись там жильём и работой? Работа в области с/х или малый бизнес.

Анна Коржевская

думаю . что льготы ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ прежде всего белорусам . как бы не хвалили эту страну . но она старается оставаться Беларусью . а Вы мало похожи на славянку, У меня есть белорусские корни и то меня там за свою не считают . прошло более 100 лет . как предки уехали оттуда . Если есть весомые причины - попробуйте . но страна бедная . строгая по законам . Многие сравнивают с СССР ) У меня там живут хорошие знакомые не беларусы, но они там выучились уже и работают по специальности .

Алексей Щербаков

мигрантов там практически не принимают, работа в первую очередь для граждан. Если Вы гражданка РФ-можете попробовать, чтобы потом поехать в Россию на заработки вместе с большинством белорусов

Назира Дуйшенбиева

Я б не поехала, мне в Канаде нравится....

Pain

Хрен его знает вообще. Мне в Москве хорошо.

Marie Iskra

Зарплата там низкая, меньше, чем в России.

Максим Керкин

У батьки Лукашенко разрешение просите.

Ангелина Комбарова

Я бы хотела побывать на родине своих предков и остаться жить в Белоруссии я сама из Украины