Ирина Морозли

Переезд на ПМЖ в Краснодар или Ростов

Здравствуйте. Мы с мужем и дочкой собираемся переезжать из Пятигорска .Рассматриваем два города-Ростов и Краснодар. Подскажите, куда лучше. Где уровень жизнь выше, а криминальная сторона-ниже. Где больше возможностей для детей и хорошей зарплаты. Муж-шеф-повар

Даша Кузнецова

И там и там хорошо но Краснодарский край развит получше -дороги лучше заметил даже в крупных станицах школы искусств для детей. Очень развито автобусное сообщение много спорт площадок очень много детей .По всему краю призывают плакаты иметь много детей. Все же близость к Черному морю делает его более привлекательным мягче климат. Я бы поехал не в сам Краснодар а районы там крупные есть районные города. А выбирать вам .

Сергей Казарин

Да Краснодар -однозначно. Ростов-ПАПА, говорит о чем-то, да?

Рё
Рёрјсџ

в крас. крае для шеф повара работы больше.. но климат зимой дурацкий