Давид Закрадзе

Переезд на пмж в Минскую область

Собираюсь в Беларусь на пмж. Какая ситуация в пригороде Минска с работой и реально устроится на работу гражданину РФ по временной регистрации на железную дорогу? Буду благодарен за любую инфу и собственное мнение

Лю
Люба

Доброго вечера. Гражданка Казахстана, переехала в сам Минск 2 года назад. Купила квартиру от сюда регистрация на год с каждогодним подтверждением. Работы хватает всем. В Метро есть машинистами за штуку в месяц. К примеру. Но вроде ведь Россиянам льготы какие то....