Эфир

Обожаю кошачьих, был кот, в сентябре взяла маленькую, взрослую собачку потеряшку, кот три недели назад умер, вот два дня как взяла котенкп, так эта собачка, стала рычать на него и вообще рожу такую ущербную строит....

Ответы
Василиса

Не люблю кошек... Хоть и был один кот и три собаки. Вообще странно, что взрослая собака рычит на котёнка, собаки обычно спокойно к мелким относятся, это пр взрослой кошке и щенки часто бывают проблемы. Варианта на мой взгляд два, либо на улице на собаку кошки на падали, либо она и правда думает, что взяли нового питомца, а она больше не нужна.... Но почти уверена, что сживутся

Эфир

А я наоборот люблю кошачьих, а собачку мужу брала, она просто есть, он ее обожает

Василиса

Дело вкуса 🙂 но главное, что у Вас сердце доброе. Я своего того кота тоже жениху брала, он на фото... Хороший был кот, умный, почти как собака...

Эфир

Да коты эт личности

Василиса

Не больше, чем собаки

Эфир

Я очень кошачьих люблю

Василиса

Я поняла

Маруся Мамина

а собаки жуткие собственники. у нас тоже был кот, когда в доме появилась собака. и жили мирно. а вот наоборот не получается. если в доме собака, то новому коту нет места

Эфир

Так не пойдет, она пришла в дом где был кот,

Маруся Мамина

собакин ревновал, когда кот сидел у меня на руках

Эфир

Ясно

Костя Н

собаку ругать надо. она поймет что нельзя

Эфир

Ясно

Леонид

ничего кот подрастет и устроит ватерлоо

Леонид

всех?

Эфир

Да, они мурчалки

Леонид

а тигры, львы, пумы, гепарды, леопарды и прочие? Или камышовый кот - он вообще не приручается

Эфир

Не мне наши домашние

Леонид

ну так и я же о том

Th
Theodore

Наверно мелкая порода. Они злые.

Эфир

Левретка, чуть больше кота

Th
Theodore

Еще и породистая )

Эфир

Еще и выдрючка

Th
Theodore

😊

Ирина Цветкова

Животные преданны

Эфир

ЭТ ДА

Юрий Арсенькин

А как вас зовут?

Эфир

КАК ПОГОДА

Юрий Арсенькин

Тепло +3

Эфир

КАК СО СНЕГОМ

Юрий Арсенькин

Растаял, а вы бываете в Москве?

Эфир

ДАВНО, В ДЕТСТВЕ

Нина Ермак

Ревнует

Нина Ермак

Видимо, её много обижали

Эфир

Не знаю

Нина Ермак

У таких кошек обычно мрачное прошлое

Эфир

Эт про собаку

Нина Ермак

Ок🎄