Гуманоид

Не так страшен дурак, как дурак с инициативой, особенно законодательной

Ответы
Рыжик

Новый год – это праздник для всех!Значит, ждут нас подарки опять.Новый год – это праздник для тех,Кто умеет любить и мечтать!Я желаю и Вам и себеТолько радости в Новом году!Будем жить, улыбаясь судьбе,Обгоняя ее на ходу.Всё, что было плохое – забудь!Разверни белый лист январяНовый год отправляется в путь!Где-то рядом удача твояПусть нас время на крыльях несетЮный ветер и весел и свеж!Надо верить, что сбудется всёНовый год это праздник надежд!

Наталия Соловьева

А не дурак из исполнителей, которых все больше и больше среди россиян, этими бумажками-законами подтереться побрезгует. Пока большинство не поумнеет и не перестанет исполнять дурацкие законы, а только свои, местные, как крестьяне, по-минимуму не зависящие от аванса и получки любых властей, т. е. сытые своим лично урожаем..

Наталия Соловьева

А не дурак из исполнителей, которых все больше и больше среди россиян, этими бумажками-законами подтереться побрезгует. Пока большинство не поумнеет и не перестанет исполнять дурацкие законы, а только свои, местные, как крестьяне, по-минимуму не зависящие от аванса и получки любых властей, т. е. сытые своим лично урожаем..

Sa
Samson

Бывает и так)). Но не волнуйтесь - ведь не всем выгодно "пропустить дурака с инициативой" - так что кто знает, возможно как раз именно он и ... "вовсе не страшен"? Но мне кажется что нашему законодательству ... и от "умных с инициативой" проку в действительности ... не настолько уж и много?

Рамиль Уразбаев

зря вы так... вы думаете власть имущие дураки?! были бы дураки не смогли бы взобраться на этот пост... они-то как раз не дураки, но вот нас (народ) пытаются превратить в безмозглое стадо... хотя то что они не дураки их НИСКОЛЬКО не возвышает...

Сергей Никонов

Писали Вы, - дороги плохи, на станциях клопы да блохи. И на обед дают говно. Теперь давно уже не то. Сечас давно уже не то, уже клопы не точат стены, но цены, Александр Сергеевич, цены....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, и еще когда дурак с законодательной инициативой работает в паре с дураком с исполнительной инициативой. Я как раз последние два года активно боролся с такой ситуацией

ジF
ジ Funny

и кто кого?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня выбора не было. Я смог - я не мог проиграть

ジF
ジ Funny

замечательно )

Ан
Ангел

Недавно я купил новое кресло. Оно оказалось очень удобное и в нем так приятно расслабляешься! Но я совсем не думал о том, что оно также замечательно подходит и для другого

Николай Логачёв

Дурак (с первоязыка) -Человек способный осуществить всё что угодно.Не путайте его с людьми имеющими ограниченные умственные способности.

Sk
Skitalez

Вопроса не вижу)))). А со словами согласен на все 100% А самое страшное, что инициатива эта одобряется и принимается остальными...

Татьяна Евстигнеева

Законодательство - коллективные творчество, в чьих то корыстных интересах. Хорошо проплаченное между прочим! А вы не знали?

Nиколаy

Как говорится, дураков бояться - в Думу не ходить. А там полноценный обед всего 132 рубля стоит и бесплатный вай-фай...

Татьяна Петрушевская

вот уж точно!))) а таких нынче много))) как послушаешь что они в думе выдумывают...и незнаешь смеяться или плакать)))

Водяной °√°

Как правило инициатива и та не его, а того, кто депутату дал ему эту инициативу вместе с пухлым конвертом

Хайртайв

Вся законодательная инициатива идёт не от дурости, а от меркантильности охреневших жирных жжоп.

Ирина Лысковцева

как правило инициатива бывает наказуема... но видимо не для людей с законодательной инициативой

Ким Каневский

"С умным - хлопотно, с дураком - плохо, надо что-то среднее... да где ж его взять?" Булат Окуджава.

Gushina.valya1946

не бойтесь. в нашей стране их все равно никогда не действовали, особенно для крупных воротил.

Константин Духов

Вас действительно интересуют проблемы законодательной инициативы, или это просто предлог?

Ольга Платонова

На свете нет страшней напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Филатов. Золотые слова.