Татьяна Сентюрева

почему дергается изображение на моем экране компа?

Ответы
Николай Маурин

Неправильная настройка. Вторая причина, почему изображение на мониторе дергается – некорректные настройки. Очень часто при выставлении разрешения многие пользователи ставят высокую частоту обновления экрана.

Николай Маурин

Хочешь узнать об этом мультике больше?

Николай Маурин

Вы подписаныОтменить подписку.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Причину не знаю, зато расскажу, как исправить. Во время работы на компьютере держите монитор в руках и просто дергайте его в противофазе с дерганьем картинки. В результате изображение будет оставаться на месте

Татьяна Сентюрева

это серьезно? Шутите?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Какие шутки! Вы попробуйте - изображение останется на месте, честно. Если получится (с первого раза получается не у всех), будете еще меня благодарить за то, что глаза перестали уставать

Студент Валера)))

Вариантов много .Одно из них это частота обновления для жк это 60гц примерно но возможны варианты . Экран мерцает если частота не та

Татьяна Сентюрева

я чайник,не поняла

Студент Валера)))

На чистом рабочем столе кликните правой кнопкой мыши ,раздел свойства там все параметры .Ну и метод тыка !))

Александр

не знаю. У меня в Опере тоже такая канитель, а в другом браузере нормально. Был тот кто шурупит в компе, но не мог ничего сказать

Татьяна Сентюрева

вот это да

Ум
Умиление..

- Когда мы читаем, мы не влюбляемся во внешность персонажей. Мы влюбляемся в их слова, мысли и сердца. Мы влюбляемся в их души.

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня с недавнего времени это дёргание в фотоаппарате, в глазке, во-время нажатия кнопки на открытие диафрагмы...

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Станислав Кузнецов

Системный блок греется,пора продувать,чистить кулера и менять смазку между процессором и радиатором...

Татьяна Сентюрева

ох...я чайник...

Станислав Кузнецов

Внуки есть?

Татьяна Сентюрева

есть сынок,он вечно занят

Станислав Кузнецов

Внуки с этим лучше справляются,правда мои деду доверяют!

Владимир Гордейчик

.. у меня оно слегка дрожжало .. слева .. поменял частоту в настройках .. на 1600на900 и порядок .

Татьяна Сентюрева

Вам легче,я - "чайник"

Владимир Гордейчик

.. Ты думаешь я лучше ? .. такой же ,, чайник ,, всё методом тыка познаю тут .. купил толстую Книгу по Компам .. прочел три страницы и закинул её .. мне так проще научиться .. А как поменять частоту .. я напишу в следующем сообщении .. Знаю как и от назойливых Реклам тут избавиться .. у меня их нет .

Татьяна Сентюрева

хорошо

Владимир Гордейчик

.. так .. о подёргивании .. Кликаешь просто на Экран монитора правой клавишей мышки .. Появится Окно .. там внизу выбираешь .. СВОЙСТВА и кликаешь на надпись .. Появляется новое Окно .. там вверху выбираешь крайнюю надпись справа ПАРАМЕТРЫ и кликаешь на неё . Появится новое Окно с надписью .. РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА .. там увидишь слева такой движок .. на него ставишь клик и держишь его .. Потом начинаешь водить им влево или в право .. пока не покажется ниже надпись 1600на900 у меня на ней зафиксировано . Затем внизу справа кликаешь на ПРИМЕНИТЬ .. а затем на ОК . и всё . и выходишь из настроек . Удачи !

Татьяна Сентюрева

спасибо

Владимир Гордейчик

.. не спеша и всё получится .. перепиши это на гумажку ..

Александр Красовский

Думаю потому,что к товарища майора,что следит за соцсетями глаз задергался,т.е. устал.

Аркадий

Или монитор или вид.ха просятся в ремонт или на замену. У Вас видюха внешняя стоит?

Татьяна Сентюрева

это что такое видюха

Аркадий

Ну... Вряд ли объясню. У Вас ноут или с отельным системником?

Татьяна Сентюрева

компьютер с системным блоком

Аркадий

Ага. Тада надо заглянуть на заднюю стенку. Проследить, как там подключен кабель от монитора. Если этот разъем расположен вертикально и ближе к стенке системника - то это внутренняя карта. Если разъем расположен горизонтально и ближе к центру - то внешняя видеокарта. Как у вас?

Виктор Маркелов

Сильная помеха от адаптера (зарядка телефона, питание планшета, ноута и т. д.).

Арман Лесток

Слабая мама, накрывается интегрированная видеокарта. Если дискретная - хана!

Alexander Frolov

Надо подождать. Это предупреждение от кома! Скоро будет двоится!!!!

Фило Софочка

это реклама грузится,а блокиратор не работает,у меня такое было

Александр Луньков

То ли видеокарта дохнет, то ли просто проводочки подправить )))

Александр Луньков

Пжст, но это далеко не полный список возможных проблем ))

Татьяна Сентюрева

понятно

Юрий Юрченко

Скорее всего это результат работы вашего фильтра от рекламы.

Aleksandr Pushkin

ну если только изображение да на экране,то это не страшно

Александр Бавин

Сигнал инета такой говённый . У меня то же бывает так .

Ге
Геннадий

а все ли электроприборы в контакте с вами отключены?

Ге
Геннадий

тогда выключите комп и успокойтесь...