Na
Natali

Подскажите пожалуйста, какой фотоаппарат купить Nikon D3100 или Nikon D3200. Какой лучше?

Хочу попросить у мамы на день рожденье фотоаппарат, но незнаю какой помогите пожалуйста

Pr
Prombitservisnn

Nikon D3100
Достоинства: 1. Цена.
2. Простота в эксплуатации.
3. Помогает ознакомится с возможностями зеркального фотоаппарата.
4. Удобное меню на русском.
5. Удачно расположены кнопки.
Nikon D3200
.Достоинства: 1. "Мегапиксельность" - мне понравилась детализация снимков.
2. Наличие видеосъемки FullHD. Очень пригодилась!
3. Много функций можно "тонко" настроить под себя. Аккумулятор терпит долго, заряд заканчивается в районе 1600 фотографий

ДЛЯ НОВИЧКА ЛУЧШЕ Nikon D3100

Ан
Андрей

Отличаются по параметрам не сильно. Вопрос в цене. 3200 покруче будет. Вот сравнение. Сделай вывод и реши.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CAT_ID=100514&CMD=-CMP=7979801,6377521
Если 4000 руб вопрос не принципиальный, то берите 3200. А если деньги на учете, то и 3100 вполне достаточно. Большой разницы в качестве не заметите.