Katerina

купила фотоаппарат Nikon D3100

в комплекте нет USB-кабеля, а должен быть????

Сергей Половицких

включи моск (или афтомат... если моска нету) и топчи гашетку
добавлено после добавки к вопросу
неее
если моск работает так же - снимай тока на автомате! он - не тормозит!

Kuba Mamitov

Нету и быть не должно.

Маргарита

нет, кабеля быть не должно

Степан Палик

мож лучше картридер купить?

Рамиль Ахметжанов

Теперь начинай смотреть в "щель")...кабель в комлект не входит.

Александр

молодец.. .
Не забудь обмыть а то работать не будет...

Леонид Савушкин

Кабеля нет, его можно отдельно купить. Мне он и не нужен. Вставляю карту памяти в ноутбук и сохраняю фотографии.