Николай Тимофеев

Фротоаппарат. Где можно купить оригинальное зеркало для фотоаппарата Nikon D3100

Aлексей Жуков

В сервисном центре

Юрий Сапрыкин

В своё время я прикупил оригинальные детали к телевизору Знамя во внутреннем магазине завода им. Козицкого в Питере. Правда, после сборки телевизора часть деталей почему-то осталась.. .
Думаю, твою проблему в состоянии решить ЦТО. Не лететь же тебе, на самом деле, за оригинальным зеркалом в Японию-Таиланд и т. п.

Стас Пятак

Обратитесь в СЦ. Там Вам всё установят в лучшем виде.

Татьяна Иванова

Только в сервисном центре, там же надо и отъюстировать установку зеркала. Если это в Москве или другом большом городе- проблема разрешимая. Просто в интернете надо не ответчиков донимать вопросами, а узнать адреса сервисных центров или обратиться непосредственно на сайт официальный Никона, там могут подсказать способ решения проблемы.
Нсли не секрет.. . Зеркало повредили "чужим"объективом?