ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У пьяных водителей вместе с правами будут отбирать автомобили..хорошо бы еще яхты,скутеры и корабли!??

Ответы
Илэй Деакатош

Нет... Сам бухим ездил за рулем , при чем не разу не спалился и нарушил всего одно правило по одностороннему полетел... Хотя стоп ну и превышение скорости конечно...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

28 трупов..из за одног!!пьяного муда...ка

Илэй Деакатош

А вот ни хуя ни кого не сбил...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты веди хоть здесь себя прилично..ездок !

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты веди хоть здесь себя прилично..ездок !Когда бухой за руль садишься..думай что твои родные ..рядом!

Юлия

странно...не согласна..водителей таких нужно лишать навсегда права..и уж если попадуться то тогда и авто..навсегда..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так это и в купе)

Юлия

нуууу может и так

Ирина Могилёва

Кто имеет яхты и корабли их возят,независимо пьяные они или трезвые,так что им не это не грозит

Svvp

А кто их в море ловить то будет. А еще наверное, кто нибудь на личном самолете пьяным летает.

Са
Сансара

И танки, Ежы! Ты забыл про танки! И быстро бросилась муслякать бантик))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Чмок в догонкууу!)))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Чмок в догонкууу!)))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Два раза!!))А тебе семь ..вот)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Два раза!!))А тебе семь ..вот)))))))

Са
Сансара

А-а-а-а-а-апять я фся апчмоканая! Ура!)))))))))))))))))

Светлана Шагвалеева

смешно!вами руководствуется желание навести порядок или обыкновенная зависть?!

Дарья Ермолаева

Скорее всего это распространиться на тех, у кого нет ни яхт+скутеров и т.п.

Ольга Моисеенкова

Да хорошо, но тогда это все нужно раздать нуждающимся, а не государству...

Светлана Шагвалеева

сейчас вами руководит желание навести порядок или пресловутая зависть?!

Нелли Кузнецова

а еще бы их отправлять на городские работы.....а то так город засрали...

Нелли Кузнецова

а не сказали куда отобранное добро девать будут..ну я не про права конечно...со своими бы разобраться..правами....а то только обязанности....

Наталья Санина

Не надейтесь,но и не пугайтесь!Они ж нас с Вами не будут сбивать!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже насбивали...

Ольга Плаксина

И всё это отдавали бы нам жёнам . Мы знаем как этим распредится.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А жены тоже не лучше!! Особенно на скутерах!(

Ир
Ирина

Теперь есть и военная полиция! Танки тоже пусть забирают!

Роберт

Заберут у нищих. Богатые останутся при своем- не для них законы.

Ир
Ирина

Это да!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Танк не отдам!!!Вот)))

Ир
Ирина

А кто посмеет то 😮 танк ведь!

Анна Хегай

Есть такая песня 80-х "Фантазер ты меня называла")))

Дмитрий Бузиков

Очень даже за! И начать нужно в обратном порядке

Елена Фесенко

Точно подмечено!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Начинать надо сразу...на входе!!!)

Елена Фесенко

Мы говорили)))))))))))) Рыба гниет с головы!

Лендр Фреди

Хорошо бы,да только одумаются скоро...Отменят...

Татьяна Токтамашева

пусть отбирают, может мозги на место встанут..

Людмила Мадонова

ДА ВООБЩЕ: ВСЕ ДВИЖИМОЕ И НЕДВИЖИМОЕ...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зачем вам недвижимое?? Пусть им останется)))

Людмила Мадонова

НУ ТАК, НА ВСЯКИЙ СЛУЧА..)))

Людмила Мадонова

НУ ТАК, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ..)))

Dr
Drachev_Yurii

Вопрос ну отобрали а куда потом дели?

Артем Stepura84

Ага, и еще бы это все тебе отдавали)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне чужого не надо__))))

Артем Stepura84

Так и мне не надо, но не выкидывать-же добро)