Надежда Приходько

Почему люди в 4 часа ночи сидят в ответах ?) *при этом они уверяют, что не одиноки* ))

Ел
Елена

а мы при свете любим ...)))))

Кристиночка

Я сплю с кошкой) ) Это уже не одиночество)))) )
Да просто энергии много. . ещё не растратилась) Вот и сижу тут в ночной смене)) )

Анастасия

а я вообще на работе....

Евгения

У нас уже почти 6 утра!... Я уже проснулась.... это нормально! )))

Ал
Алсу

Мне не спится.... Такой Ответ Вас удовлетворит?

Резеда

Ответ на этот вопрос так же туманен, как ответ на вопрос, когда переведутся люди, считающие, что наличие часовых поясов - миф и провокация.

Настенька

Да одинок сейчас, когда я не одинок я не сижу))))

Та
Татьяна

Часовые пояса бывают разные.

Валерия

у меня почти 6)))) днём выспалась, а вот ночем как то не получается спать)))

Ка
Катюша

Я лежу в постели, муж рядом храпит, а мне не спиться.. .
Я ответила на твой вопрос? и у меня 00:48 ночи всего то...