Люба Пинчукова

а почему вы тут часами сидите? Одиноко?

Beata давно уже секса не было? сразу видно. Есть хороший сатй потрахушкисрочно. ru -для вас.

Екатерина Альфовна Охх не надо меня так вазвышать было и отвечать на мой тупой вопрос) ) и никто не говорил что у вас плохая жизнь, чтоже вы так болезненно реагируете.
Кстати на фотке вы секси.

Ленок Деркач

Мы так предсказуемы ?

О да, приди к нам, ты нужен нам, мальчик наш )) О бейби, о бейби ))

ипать) что я пишу )

Светлана Глубокова

наоборот, жизнь удалась!
лежу на берегу океана, потягиваю коктейль и отвечаю на твой тупой вопрос))))

Олег Талала

Жду мужа с работы, коротаю время

Елена Золовкина

не не сижу!! ! редко) а вобще если делать нече захожу, людям помогаю

Алина Ярцева

Скорее, скучно.

Shain Khasiev

нет.. просто отдыхаю после работы или просто лень что то делать по дому.. лениво смотрю и читаю всякие глупости ваши.

Кристина Михайлова

Неа просто приехал с работы, на улице дубак сижу кофа пью да время убиваю) А завтра на работу.... (((

Наталья Соловьева

Просвящаемся. время свободное убиваем.

Rashid

Есть такое дело.