Нелли

А кто здесь просто от скуки? Или я одна?

Ответы
Александр Романов

Он говорил не раз: "Не привыкай ко мне.
Я против постоянных отношений."
Но каждый раз вновь возвращался к ней
После побед тяжелых и сражений.
Он твердо уверял: "Не привыкай ко мне.
Любви на свете, знаешь, не бывает...
Я одиночество свое топлю в вине,
И чувствами других я, иногда, играю."
Он убеждал ни раз: "Не привыкай ко мне.
Я не хочу, чтоб ты потом страдала.
Я просто отношусь тепло к тебе,
Но не хочу, чтоб планы составляла."
Он ей твердил ни раз: "Не привыкай ко мне."
И был с ней честен - никогда не лгал,
Но лишь ее родное имя он шептал во сне,
В объятиях нежных, как ребенок засыпал.
Он повторял ни раз: "Не привыкай ко мне."
Молчала... Никаких привычек и упреков.
А он, ведь, был единственным на всей Земле
И без него ей было очень одиноко...
Шептал на ушко ей: "Не привыкай ко мне."
Она ждала, терпела, а потом пропала...
Ему так стало одиноко при большой луне,
И понял, что давно сердце его украла.
Он, улыбаясь, говорил: "Не привыкай ко мне."
Не слышал внутренний душевный крик...
Теперь бессонно он страдает в тишине...
Он говорил: "Не привыкай..", а сам привык...

Kazbek Tuaev

А мне кажется, что мы все тут от скуки. Не деньги же мы тут делаем!?. Хотя, как сказать, я, например, перед сном "разнообразю" себя, - глядишь, и встретишь смазливую мордашку или интересную мысль...

Виктор Бочарников

- Вот если люди произошли от шимпанзе, то почему так много в мире осталось обезьян?
- То же самое мне вчера втирала моя собака, только про волков!

Борис Кучеренко

да ладно, неужели нечем заняться более, видать таких присылают для чего то другого в этот мир, а может еще время не пришло

Нелли

А с чего грубо то так?

Галина Галина

Я развлекаюсь, а куда в плохую погоду? На даче мокро. В магазин-нет, там все в намордниках. Но уже научились узнавать

Сергей Серёжкин

Мне кажется, что здесь все просто от скуки. В остальное время мы заняты чем-то важным)) и необходимым)

Нелли

И нравится?

Сергей Серёжкин

я только второй день)). мне пока нравится)) и даже затягивает). плохо только, что не высыпаюсь))

Нелли

Когда есть что делать, не замечаешь как время проходит

Ва
Вася

Привет, присаживайся по удобней, будем знакомиться, мы нашли друг друга, а может ещё кто есть,..)

Нелли

Ну хорошо, присела...) вернее даже не вставала ещё

Ва
Вася

))) да, это я только что пришёл, можно я рядышком присяду, так вот, скучно стало в инете, посоветовали этот чат, я использую, ок, вк, правда инстограм мне так себе,,, все собеседники иинтересны по свойму, вот ты, как тябя сюда занесло?

Нелли

Да не помню, хотя не так давно это было

Ва
Вася

)) общение, которое тебя не чем не обязывает, не правда ли?

Нелли

Ничем. Правда)

Ви
Виктор

Вы одна, ну ещё я. Все остальные, агенты всяческих спецслужб, всего мира и окрестностей.

Нелли

))) вы сделали мой день

Владимир Шибнев

Да все, наверное. Все, у кого появилось лишнее свободное время, когда нечем себя занять

Валерий Дягилев

Сижу , смотрю я в монитор И мило улыбаюсь.Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь😁🙂

Виталий Рогов

Не скучайте, найдите для себя интересное, полезное занятие. Возможно не здесь.

Нелли

Например?!

Виталий Рогов

Нелли, кто лучше вас может знать что может отвлечь вас от депрессии.Мы с вами никогда,никаких контактов не имели и друг друга не знаем.ля ответа на ваш вопрос нужно вас хорошо знать.Задайте его вашим друзьям, близким. Состояние , в котором вы находитесь, может оказаться не безопасным ля здоровья.

Нелли

Ммм. Интересный Вы

Виталий Рогов

Нелли, я о простом, очевидном, но в моей жизни были события, удивляющие меня до сих пор.

Нелли

Спасибо за типа поддержку

Мария Талапина

нет вы не одни. зашла чисто случайно и той ереси что пишут еще не встречала

Нелли

Да ну...прикольно бывает)

Мария Талапина

Есть над чем посмеяться.

Нелли

Есть с кем и пообщаться. Поискать правда надо)

Мария Талапина

Вы правы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не одна, но не всегда от скуки иногда просто нужно отвлечься от реальности

Владимир Перевозчиков

можно просто отдохнуть, пообщаться со старыми и новыми знакомыми....

Иван Васильев

Я 6 й год СКУЧАЮ НЕ РАБОТАЮ Дома сижу спрятали туда на Пенсии Я в 45

Нелли

Военный?

Иван Васильев

болезнь 10 лет держался а потом Меня отправили чтоб не рисковать болею с 2005 года

Нелли

?? Диагноз? Если не секрет конечно

Иван Васильев

Рассеянный Склероз

Нелли

Рановато..

Иван Васильев

Я не выбирал Она значит

Алексей Пимяков

и я от скуки и деньги уплоченые отрабатываю точнее вырабатываю

Изя Поцман

Не совсем от скуки... Просто скрашиваю обеденный перерыв....

Нелли

Не поздновато для обеда?!

Изя Поцман

Для того, чей рабочий день кончается в 22.00 - в самый раз....

Нелли

Приятного)

Изя Поцман

Спасибо)))

Ирина Голышевская

Уже ухожу, скука закончилась, дочь позвала собирать ягоды

Benia Rabinovich

Зачем от скуки! Для поднятия настроения себе и другим. 😉

Александр Белов

Хоть мне и не бывает скучно. Здесь я просто так. Общаюсь.

Нелли

Много интересных собеседников?

Александр Белов

Не так уж и много.

Нелли

Да вообще единицы