Юлия Зарицкая

Как удалить программу в компе?

Когда хочу удалить то высвечивает: "Операция не может быть завершена, поскольку этот файл открыт в "System". Закройте этот файл и повторите попытку.. Где найти папку "System"?Как завершить действие программы в этой папке?

Николай Боронин

а что за прога-то хоть

Ел
Елена

В диспетчере задач смотреть надо

Кристина Валевач

Возможно файл программы является честью какого то запущенного процесса в памяти и пока его не выгрузите то удалить программу стандартным средством удаления программ не получиться.

Яна Гатауллина

Используй Unlocker