Иван Дадаев

Какие не нужные программы можно удалить с компа, и как это сделать?!..

CCIeener чистит Кеш и управляет Автозагрузкой, но какие программы не нужны на Винде для нормальной работы компа - он не показывает и не определяет, а самому - страшновато, если не программист! И каждый раз звать спеца, что бы почистил от ненужностей комп, когда они сами позагружались, - тоже не выход, он не наездится!.. .

Александра Мансурова

теми которыми вы не пользуютесь

Данила Джабаров

смотри в почте

Алина Грачева

Программа Сслинер,, Абсолют юнистайлер, тоже подойдёт