Юлия Пухова

удалил программу и нужно ее еще раз поставить.

сейчас дополню.

пишет что одна из версий уже установлена в папку D:\program files\office5 но такой папки вообще нет. устанавливаться не хочет. поиском искал старые файлы их нет. перезапуск пробовал.

какие есть варианты? сейчас пробовал скачать проги работающие с реестром, но они не видят следов.

На
Наталья

в чем проблема

Dj
Djoly

Возьми да поставь. Дополнять нужно при создании вопроса, а не через год. Я уж сообщение 3 раза отредактировал своё, а ты всё дополняешь! Смени батарейки, Вася! Про программу, кстати ничего не написал, про ОС тоже, какие проги работающие с реестром используешь не указал. Гуляй, Вася:)))

Алла Долинская

найти дистрибутив с которого эту программу ставили первый раз, и установить её с этого дистрибутива.

Юлия Лобынцева

Команда выполнить (Win R) набираете regedit - это реестр. В поиске по реестру набираете название программы, и удаляете все хвосты. Часть файлов и папок скрыты (чтоб пользователи случайно не удалили важные файлы) . Зайдите в папку Д програм файлс, в строке сверху допишите \office5\ - если папка есть, то вы в неё попадёте .

Co
Constantin

1.Восстанови систему до прежнего состояния

Иван

Остались хвосты, мешают, надо удалять программами типа Revo Uninstaller, она и удалит и вычистит. В данном случае, если хоть какая то зацепка с файлами есть, скачать Revo и сделать, а если нет, восстановить по точке и всё по новой, но с Revo.