Просто Лёлечка

Нельзя удалить файл с компа

Надпись - операция не может быть завершена поскольку этот файл открыт в Encoder . что такое Encoder и как его найти

Олег Меньтюков

Encoder это вообще-то датчик, возможно вы имели в виду Adobe Media Encoder, откройте диспетчер задач, вкладка процессы, нажать отображать процессы всех пользователей, далее правой кнопкой мыши на Adobe Media Encoder, выбрать завершить процесс, далее удаляйте ненужный файл.

Вадик Павленко

Можно удалить с помощью Unloker даже если не удаётся он удалит файл при следующей перезагрузке системы.

Алина Землевская

Нет таких файлов в системе, которые нельзя было бы удалить .
Закрой процесс в диспетчере задач .

Елена Юрова

Удалить можно все! Было бы желание.. . 🙂

Ко
Костя

Долбани его UnLockом и не парься....