Ирина Грановская

как удалить файлы навсегда и очистьть комп? тоесть удалить так чтоб этого файла вообще не было

Андрей

форматируй все

Оксана Радько

Либо попотеть и найти, а потом удалить нужные файлы в реестре (опасно, нужен максимум аккуратности, но действенно) , либо и правда форматированием (легко, но тут уже удаляется всё, если, опять же, не проявить аккуратности)