О-
О-Ля-Ля)))

,,своих мужей,миленькие мои,всегда ревнуют уродины,а нам,красавицам не до того,мы ревнуем чужих,,:)Фаина Раневская......несравненная....правда?:))))

Ответы
Зинур Кульмаметьев

Уникальная была женщина и актриса. Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

О-
О-Ля-Ля)))

у ней никогда его не было;)

Зинур Кульмаметьев

Нам это неизвестно

Владимир Осадчий

чушь...Старая калоша- еврейка много херни наговорила, потому что сама была ущербной...!

О-
О-Ля-Ля)))

это вообще-то...юмор

Владимир Осадчий

да я понимаю, просто в последнее время стало почему-то модно цитировать эту мадам! Хотя от всех ее высказываний несет откровенной пошлятиной...

О-
О-Ля-Ля)))

не знаю...если даже и пошлятина,то до современной пошлятины ей далеко

Владимир Осадчий

конечно, но факт остается фактом!

О-
О-Ля-Ля)))

грубовато...может...и только...Вы,как мужчина рассуждаете,а меня другое видение!

О-
О-Ля-Ля)))

вот именно!)

Шепот

вот с этим высказыванием Раневской я в корне не согласна!

О-
О-Ля-Ля)))

это хорошо стимулирует;к иному))))

Шепот

да я не ревнивая вообще)так проще жить!а чтоб муж был рядом-надо доверять!

О-
О-Ля-Ля)))

не у всех получается;)

Шепот

надо стараться!)

Виктория Савицкая

упаси Бог, пусть этой ерундой они сами занимаются... 🙂

Евгений Шел

Оно и видно по еёё жизни! Боевая подруга Качалова!!!))))

О-
О-Ля-Ля)))

так это же юмор....)и такие слова хорошо встряхивают;)

Anastasiay Nasibulina

Сила в уверенности! Ты красива-расслабься)))

О-
О-Ля-Ля)))

спасибо)))только у мня мужа нет))

Василий Бадаев

какой смысл ревновать

О-
О-Ля-Ля)))

поводы ,значит были;)

Василий Бадаев

повод всегда можно найти.мужа не удовлетворила во уже и повод.

Андрей Каландя

:Dхитрая тётя Песя!!

О-
О-Ля-Ля)))

мудрая

Андрей Каландя

Ну конечно!Кто спорит?!))))

Sergey ;-)

вероятно да

О-
О-Ля-Ля)))

)

Елена Буяр

ага)))

О-
О-Ля-Ля)))

пороще надо...попроще

Александр Мамедов

Ага но не выйдет память не убьешь ничем а она у нас о светлом

О-
О-Ля-Ля)))

попроще))))

Александр Мамедов

Не выйдет

Елена Буяр

чувство юмора оно не всем дано