Вчера Свалился С Луны

Почему Петербург-Санкт?🤔

Ответы
Владимир

Сложно сказать. Мне больше забавит то, что Петербург-Санкт он все ещё Ленинградской области. Вывески меняем, суть нет. Прям квинтэссенция нашего рассейского подхода во всем ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ельцину понравилось, что бы быстрей забыли Октябрьскую революцию. А на область денег зажали.

Майя Петрова

Санкт - по-старославянски - Святой. Город Святого Петра - покровителя царя Петра l

Вчера Свалился С Луны

Спасибо,просвятили Вы меня.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Святой, стало быть. 😱

Вчера Свалился С Луны

почему только питер санкт

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не только. Санта-Барбара, Санта-Клаус, Сен-Жермен и другие святые.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что не Градленин

На
Наташка

Город ангелов..святой

Ви
Виктор

согласен... что насчёт цитаты?

На
Наташка

Пишите...

Ви
Виктор

Трудно будет человеку увидеть человека, или услышать голос его,
29 ибо из жителей города останется не более десяти, и из поселян - человека два, которые скроются в густых рощах и расселинах скал.

На
Наташка

Я так и знала..

Ви
Виктор

??? о чём?

Машка ↯ Ёпрст

Покачену

Елена

вятой

Ольга Балаховская

Город святого Петра!

Елена

Санкт это святой.

Вчера Свалился С Луны

вона что!😗