Ла
Лариса

моего мужа уже раз лишали прав на полтора года за пьянку с момента выдачи прав после лишения прошло 9 месяцев вчера

его лишили еще раз. написанно в интернете что теперь лишат на 3 года потому что срок между лишениями меньше года. с какого времени будут отсчитывать период (то есть вот этот год между лишениями) . если мы будем обжаловать приговоры по русски тянуть время 3 месяца чтоб расстояние было больше года это прокатит? ? или период считается с момента первого решения суда? ответьте пожалуйста

я не прошу мнения о моем муже сбить он не кого не собьет я просто задала вопрос о сроках и не хуй тут выебываться на то какой он плохой от старого перегара надул 0,13 промиль но ведь их тоже считают!!!! это для куриц которые пишут - ТИПА НЕНАВИДЯТ ПЬЯНЬ ЗА РУЛЕМ. пьянь за рулем это когда напился и поехал а не когда сутки подождал специально и поехал.. . ОРГАНИЗМЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!!!!

Иван

Нет никакого желания ПОМОГАТЬ ВАШЕМУ МУЖУ. С первого раза он НЕ ПОНЯЛ... .

Пусть вашему мужу будет СТЫДНО. Так ему и передайте.

Anvarjon

я бы вашего мужа пожизненно пешком отправила, терпеть не могу пьянь за рулем

Ап
Апроо

а нах тебе нужен такой муж

Виктор Бронников

Не "взрывайте себе мозг"!
Пусть лишат, потом пойдёт в ГАИ, там объяснят, когда приходить за вод удостоверением

Nadeghda Ionkina

12.7 ч. 2
Управление ТС водителем, лишенным права управления транспортным средством
30 000 руб Арест до 15 суток

12.7 ч. 2.2
Управление автомобилем водителем, не имеющим прав, который ранее был лишен удостоверения за вождение в пьяном виде или за отказ пройти медосвидетельствование
50 000 руб Арест до 15 суток или обязательные работы 100 - 200 часов

12.7 ч. 3
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
30 000 руб.

12.8 ч. 1
Управление ТС водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения
50 000 руб. Лишение прав до 36 мес, задержание ТС

12.8 ч. 1.1
Управление автомобилем в состоянии опьянения, которое наступило в результате употребления наркотических средств, психотропных веществ
50 000 руб. Лишение прав до 60 мес, задержание ТС

12.8 ч. 2
Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения
50 000 руб. или лишение прав до 36 месяцев

12.8 ч. 3
Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами
5 000 руб. Арест до 15 суток, задержание ТС

12.8 ч. 4
Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи
Лишение прав на 36 месяцев

Кристина Кхетрару

думаю да на 3 года

Роман Манышев

смотри ламый лучшей способ это ему ложиться в больницу на 3 месяца, ты ходишь в суд мол он лежит больнице справки есть, по истечении этого срока (3 мес) ему просто отдадут права так как чета там, вообщем к адвокату он все расскажет, токо не тяните, пока суда не было права можно вытащить токо не тяните и придеться немного заплатить, а потом гоу к доктару и кодироваться, так же есть еще какая то тема что место лишения 15 суток дают, тоже читайте подробностей всех не знаю

Екатерина Балашова

Да закодируй ты его!

Павлик

А ваш муж продувался в машине ГАИ или потребовал отправить на обследование к наркологу в больницу?