Boomer Boomer

два срока по полтора года лишение прав! Они идут как три года? ? Если каждое постановление вышло почти в один месяц!

блядь ((

Светик Гвоздичка

вроде как суммируются

Станислав Пак

первый раз слышу - максимум 2 года

Be
Bella

если за одно и тоже нарушение, то можно оспорить в суде. если нарушения разные (в разные дни) то 3 года отдыхай.

Надежда Астафьева

у меня такое было 3 года ждал.

Ruslan Silin

Часть 3 статьи 32.7 КоАП РФ
Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.