Ба
Баркова

Пришло судебное постановление о лишении прав

Написано что еще не вступило в законную силу, может быть обжаловано в течении 10 дней, про права написано задержать и направить в гибдд, тоесть я могу пока ездить спокойно пока у меня их силой не отнимут или как

По
Полина

Примите наши поздравления!

Виталий Найпак

нужно пойти и сдать права, с момента сдачи прав начнется срок лишения а до тех пор ваше лишение будет увеличиваться

Оленька Чукина

Да, можешь спокойненько ездить на автобусе )

Лена

срок лишения начнётся с того момента как сдашь удостоверение

Анастасия Соболевская

Можно ездить до суда и после ровно 10 дней и не один инспектор не докалупается. По истечении 10 дневного срока права надо сдать, если поймают 30 000 и не важно права на рукахили в инспекции.

Андрей Семенов

а их отнимут только тогда, когда поймают на дороге. Специально к тебе никто не пойдет.

Правда и течение срока лишения начнется с того момента, как права отдашь либо сам либо не сам