Татьяна Стрельникова

Что если в течении 30 дней не пришло письмо о лишении права управлением авто

Александртатьян

судебное рассмотрение-до 3 мес, не считая время почтовой пересылки по месту жительства

Петр Кабанов

У Вас 10 дней на обжалование, начиная с даты штемпеля на конверте. (Когда Вам его доставили).

Андрей Дмитриевцев

В этом случае Вы можете созвониться с судом в производстве которого находится Ваше дело и уточнить было ли направленно постановление на Ваш адрес.
Возникнут вопросы пишите в личку.