Наталья Лагутина

А мужчины на право управления авто учатся ?

90 процентов учеников автошкол-молодые девушки, либо бабули за 40 лет

Ольга Проничкина

На права учатся все.

Александр Мышкин

Нет, это у нас в крови!

Ел
Елена

зачем им)) Они ж родились с рулём)) Им ПэДэДэ вместо колыбельных поют) )

Сергей Сазонов

Нет, на АВ в автошколу приходим часы откатать, на CDE-к машине для экзамена притыркаться, а учиться-там ничему не научат, по крайней мере в Колхозе 🙂

Дмитрий Стамболи

Нет. Нам их по гендерному признаку выдают в поликлинике. Когда комиссию проходим.

Aлиза Чынгышбаева

начиная с 18 лет учатся все, у кого есть авто. По желанию, конечно.

Надя

Судя по вопросу вы уверены что нет. Должен вас разочаровать. Учатся. Просто психологически управление техникой идёт по разному среди мужиков и женщин.