Роман Селивёрстов

Права управление транспортом

Автомобиль накачал воздух и покатился назад, помяв забор. Работники автостоянки вызвали сотрудников ГИБДД Красноярского края, в крови обнаружилось 0,88 промили, начальник охраны попросил отогнать автомобиль что бы увидеть повреждения. Сотрудники ГИБДД зафиксировали это что он управлял транспортным средсвом в нетрезвом виде. Составили протокол и выписали временные права. Сейчас права находятся в суде. Можно ли вернуть права?

Александр

Да можно, если юридически грамотно построить линию защиты для возврата прав.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.