Анна

Права на управление квадроциклом.

Очень интересует вот такой вопрос, в этом году хочу приобрести себе спортивный квадроцикл, но для управления им нужны права тракториста. Почему я не могу им управлять имея категорию А, ведь в правилах написано 2,3 или 4 колёсное транспортное средство снаряженной массой не более 300кг (исправьте если я ошибаюсь). Ведь у квадроцикла есть соответствующая светотехника и ПТС, по идее он считается пригодным для езды по дорогам общего пользования.

Азад Гейдаров

зачем задвать такие вопросы?

вы законы знаете?
почитайте
если вы спросите нас мы вам разрешение не сможем дать

Михаил Антонов

На управление квадроциклом нужны права тракториста.

Михаил Дорохин

квадроциклы относятся к категории "мини-трактор", поэтому ву нужны на трактор