Андрей

какие права нужны для управления машиной с ручным управлением

у меня ограничений по здоровью нет и права категории В .нужно что то еще или можно ездить так

Махмуд Рахимов

обычнное ВУ, ни каких изысков. вообще то при установки ручного управления выдается сертификат соответствия подтверждающий что установленное РУ не является переоборудованием авто. так что однозначно водительское удостоверение установленного образца достаточно для управления

Влад

больше нечего не нужно.

Ксения

В путь!

Murat Bakiev

права тракториста, если машина на рычагах.

А.
Артемида .

можно ездить так..

Угурчиев Муслим

"с ручным управлением"? Вы меня извините, но либо вы имели ввиду МКПП (водительское удостоверение соответствующей категории) , либо я даже не знаю... быть может авто без руля для рук и управление осуществляется только ногами/ушами?