Marina Popova

что делать если в правах в особых отметках стаит ручное управление а им не пользуешся как переоборудовать машину

Айжан Тыныбаева

ты без ручного не имеешь права ездить...

Юл
Юлия

н автопилоте чтоль гоняешь?

На
Наталья

Это тебе запрещается управлять как обычному а/л и машина ту не причём
1. Меняй права (что вряд ли)
2. Оставляй на авто (ручныетормоз, сцепление и акселератор) и делай дубляж для седя, как обычно, если так тебе удобно.
Поменьшей мере странно, судя по правам, ты человек, с ограниченными возможностями, а спецоборудованием вам не нужно и вы им не пользуетесь.

Михаил Interstells

вообще при установки ручного управления выдается сертификат соответствия, где пишется что установка устройства не является переоборудованием автомобиля. если надобность в Р/У отпала, его можно демонтировать, на сколько я знаю, там несколько гаек, открутил и снял. какая проблемма? педали газа, тормоза, сцепления ни куда не делись с установкой ручного управления, все на своих местах как у всех.