Ильшат

не пришла повестка с суда по делу о лишении прав, поэтому на суде не был. и не пришло постановление о решении суда

лишили прав пол года назад. Выписали времянку. но не чего с суда не пришло! как быть

Ol
Oleg

течение срока лишения прав начинается через 10 дней, с момента получения копии постановления. Раз копия получена не была, значит и срок не пошел. Как вариант, искать секретаря судьи и с ним/с ней попробовать поговорить ))