Кандрюкова Татьяна

если мне не пришло извещение и поэтому я не пришол в суд, может ли судья вынести решение без меня ?

в протоколе я написал что не увидел дорожный знак т. е. соглосился что нарушел ПДД

Марина Першина

смотря есть ли рассудок у людей)

Юлия Уварова

Вообще то да.. . Но если я не ошибаюсь, то должно быть несколько повесток, и только потом решают.

Дарья Вовк

Легко, именно так и буде.

Степан

Повестка в Ваш адрес должна была направляться заказным письмом с уведомлением. Если Вы не получили данное письмо и оно вернулось в суд как невостребованное, суд имеет полное право рассмотреть административное дело без Вашего участия. При таких обстоятельствах суд посчитает Вас надлежаще уведомленным о месте и врмени рассмотрения дела и будет рассматривать дело по имеюшимся материалам.