Екатерина Коршина

какое решение должен вынести суд? и

Подскажите пожалуйста, такая ситуация : Индивидуальный предприниматель обратился в арбитражный суд с заявлением о признании незаконными действий государственного унитарного предприятия технической инвентаризации по изготовлению на основании его заказа технического паспорта на нежилое помещение, а также о признании недействительным самого этого паспорта, который, по мнению заявителя, не соответствует правоустанавливающему документу на это помещение. Какое решение должен вынести суд?

Анна Берне

суд может вынести любое решение, не противоречащее законодательству) и это решение вам не один юрист не угадает)

Юлия Студеникина

ничего глупее не видела. как можно дать ответ не видя дело????

Ру
Рус

консультация у юриста стоит 200-300р, чего мелочиться, просто там нужен подробный анализ...