Се
Сергей

А много лет назад в Америке, проходил опрос женщин: Какая часть тела вам нравится у мужчин. Я был молодой. Думал, ну умного ничего не придумал. Может женщины сейчас помогут, как ответили американки.

Ответы
Яна

Вот американки ответили, а потом у нас стали впаривать, что и нам та же часть нравится.

Се
Сергей

Но пока никто ничего умного не сказал

Яна

Про 5 точку - это умно?

Се
Сергей

Не знаю, но так оветили 70% американок.

Яна

Поняла: мой ответ вы не читали.

Се
Сергей

Может и пропустил, но ты права, и ответила правильно первая. Приз - мужчина, седой но правильный, не больше 2- часов.

Гостья

да как-то все в совокупности

Се
Сергей

Американки конкретно ответили.

Гостья

руки, наверно

Се
Сергей

Нет.

Гостья

сдаюс

Се
Сергей

Попа

Гостья

нежданно