Борис Ефимович

В кинотеатр давно ходили ? Что смотрели последний раз.? 🖼

Ответы
Ирина S Россия❤️

В кинотеатре была очень давно. А вот сын ходит часто. Я только спрашиваю о его впечатлениях)))) Сама люблю смотреть дома на ноуте.

Тайша

Давно, где-то год назад) Смотрели трансляцию какого-то балета из Большого) Не помню какой последний был)

Ви
Виктория

в июне,это давно,про девочку модельершу. потерявшую мать и выросшую с мальчишками карманниками ворами,

Ол
Ольга

Очень давно, фильм смотрели ронин вроде назывался там киану ривз играл, точно название непомню

Ду
Душа-К-Свету

Ой уже и не вспомню. Жду все фильмы в сети чтобы не отдавать по 300-500о за билет

Олёна

в прошлом году с внуками на мульты 4д смотрели еще.так понравилось

Francheska Dolly

Телохранитель киллера.тогда я ещё не была мамой,и не собиралась)

Валерий Чикало

Последний раз....Последний раз ходил в кинотеатр 32 года назад.....

Майя Петрова

Оч давно - много лет назад. Уже и не помню, чоо смотрела

Соня

Два года назад...цена правды, вроде бы фильм назывался

Сергей Из Сибири

Ой ... давно это было ... но фильм запомнился ... "рейс 222"..

Колосова Наталья

Полтора года назад, перед пандемией. Смотрели "Герой"

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ходил в прошлом месяце на Шан Чи и легенда 10 колец)

Fenix🇱🇹

Уже не помню когда , сейчас не до кино , ковид

Виктория

Мультфильм "Лука" примерно месяца 2 назад

Акакий Акакиевич

давненько. Смотрел фильмец про Форд ГТ40

Андрей Васильев

Месяца полтора назад, босс молокосос 2

Анжела Никулина

Лет 5 назад или 4.....Смотрели Экипаж- 2.

Пассионария

В прошлое воскресенье, на Венум.

Mass. Тerr

Не дыши-2, примерно месяц назад