Олег Великий

Той, которую нашел и потерял. За то короткое время общения я рассказал тебе о своей боли. Я с немногими я делился сокровенным. Я был искренен с тобой. Я не хочу тебя терять. Разве это не так?

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

К чему этот пафос? Напишите и скажите, что любите и пусть простит. Игра на публику, фу! Не по-мужски

Златка Золотая

Уже выше написано... Той, которую потерял. А теперь пишет.. Я не хочу тебя терять.. Определитесь уже

Мири

Так зачем все делаете для того,чтобы терять?А потом плачетесь

Мы
Мыха-Наруха

Видимо, были причины вас покинуть🤷‍♀️

Елена🇷🇺

Пусть всё будет хорошо.

Алик. Грек.

Растеряшка какой.🥴

Людмила Воткаленко

Вам виднее...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Наивный ...

Сергей Дж.

Соберись,тряпка!Тыж,Великий Олег!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Сережа , ты меня провоцируешь ... 🙈

Сергей Дж.

О,так это он тебе написал?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не, он лох по прежнему

So Fuck That…

Страсти))

Загадочный Собеседник

🤔

Артур

✨