Принцесса Блум

Как вы думаете, почему повесть А.С.Пушкина названа «Капитанская дочка»? Понравилась ли вам главная героиня и чем?

Ответы
Юрий Молотов

Понравилась, честная, верная, упорная до самой императрицы дошла.

Ольга Иванова

Ох. как давно это было... надо перечитать.. Пушкина очень люблю!!

Елена

Маша Миронова нравится . Петруша же её любил , повесть о любви

Принцесса Блум

а почему она вам понравилась

Елена

на мой взгляд , в ней собраны все женские качества

Принцесса Блум

спасибо

Елена

пожалуйста

Евгений Арманд

Она была дочь капитана