Всеволод

Есть ли фактические опросники, за которые платят деньги? А то как ни наткнешься...Вам начислено тысяч 100-150, но сначала закрепительный платеж на 200 р сделайте

Ответы
Сlockwork Birdy

ну насчет денег не знаю, но прохожу опросы за баллы, на которые можно купить товары из онлайн магазина. кухонные весы прислали уже. но баллы очень долго копятся

Всеволод

Ну, тоже дело, в принципе.

Argo

никаких тысяч не бывает, это развод. А пару рублей могут заплатить.

Всеволод

Есенно

Максим Поехали

Кому нужно платить за ваше мнение? Ну вот подумайте

Всеволод

Вот и я думаю...херня? Причем полная

Максим Поехали

Не совсем, видите ли...ваше мнение могут оплатить если в нем есть нужда,находите покупателя и вуаля...заранее можете составить план