Александр

Что значит когда на упаковке пишут "продукт может содержать следы молока"? о_О

мне нельзя молоко, значит нельзя и этот продукт? о_О
но там написано "может". может содержать а может и не содержать
ничо не понимаю

G*
Gal'ka ***

На этой линии выпускается молокосодержащий продукт. После него запускают производство другого, поскольку состав ингредиентов не портит вкус другого продукта линия не вычищается до "блеска". Поэтому возможно содержание таких веществ. Обычно шоколад может содержать незначительные примеси орехов, хотя он сливочный к примеру.

Mariya Lubimaya

Мне тоже это так интересно. То ли это новый способ отодрать людей то ли фиг пойми что?! Если есть что то напишите то и то имеется в продукте. Что значит может содержать? Неужели производители точно не знают что там может содержать??? А может там собачье дерьмо может содержать?