Наташа Журавлёва

Если на упаковке нет надписи * не содержит ГМО *, что значит продукт его содержит?

Хотелось бы поподробней узнать о маркеровке ГМО на пачках, обязательно ли должны писать что содержит если содержит и если ничего не написано о ГМО значит ли это что его там нет? в особенности хотел бы узнать не содержит ли ГМО чай ТЕSS? долго искал в инете но почти ничего не откопал, все в разнабой пишут. Заранее спасибо.

Евгений Ефремов

А хотят напишут, хотят нет. Если написано, что ГМО нет - это еще не факт.

TESS - это чай что ли. Не беру и не буду это брать. Хороший чай стоит денег!