Антон

Что значит "гмо не найдено" в составе продукта?

значит ли это, что гмо там точно есть? ) иначе бы могли просто сказать, что не содержит гмо

значит хорошо спрятали)

Елена Беляева

Искали, искали и не нашли. Вот это и значит.

Rishat Sharipov

Это очередная лапша на уши. Кто-нибудь, когда-нибудь поверит, что на каком-то производстве пищевой продукции существует генетическая лаборатория которая выявляет присутствие или отсутствие ГМО.

Игорь Гусев

Это значит ничего настоящего там нет сосем, ТОЛЬКО химия! Все животные и растения в течении тысячелетий МОДИФИЦИРУЮТСЯ!! ! Естественная или искуственная модификация - какая разница?

Анна Галкина

Если это надпись на упаковке, то рекламный ход. Не положено такое писать. Если надпись на справке, выданной сертифицированной лабораторией, то и значит. Есть список зарегистрированных ГМО продуктов. Растений там 130 видов. Какие гены вставлены - известно. Искали и не нашли.

Денис Бетономешалка

Без генно-модифицированных добавок